Кабельная тележка для троса ТКТ предназначены для подвески на натянутом тросе или струне нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т.п.
Кабельная тележка для двутавра ТКД предназначены для подвески на двутавре (балке, монорельсе) нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т.п.
Кабельная тележка для профиля ТКП предназначены для подвески на профиле (СА-профиль, СМ-профиль, Т-профиль) нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т.п.
Кабельные каретки выполнены на основании проекта А14-93.
Изделия производим общеромышленного исполнения (ОПИ), взрывобезопасного исполнения (ВБИ), пожаробезопасного исполнения (ПБИ).
Раздел: Оборудование, инструмент → Торговое оборудование → Кабельная тележка
Добавлено: 20 февраля 2017; 164 просмотров
|