Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Объявления Москвы

Карамель с логотипом

Карамель с логотипом Москва
Мы предлагаем карамель всевозмлжных вкусов, цветов, в корпоративной упаковке.

Мы предлагаем как индивидуальную корпоративную упаковку для конфеты, так и групповую фасовку в брендированные пакетики.

Кроме этого любые Ваши идеи и задумки - реализуемы у нас!

Наполненные сочным, хорошо запомнившимся всем с детства, вкусом шоколадно-вафельных конфет или нежного, тающего во рту суфле, они подарят поздравляемому не только краткую запоминающуюся информацию о компании в виде логотипа, но и приятные вкусовые ощущения.

Не стоит так же пренебрегать и иным возможным выбором из сладкой карамели с логотипом в виде Бабаевского кирпичика или овального классического Рот-Фронта.

Масса шоколадных бутылочек интересного формата, грильяж, пралине – маленький подарок может иметь различную структуру.

Любой из леденцов с логотипом может быть полноценным бизнес сувениром, который полон незатейливой простоты и в то же время несет информацию с содержанием о компании или фирмы в виде логотипа.

НОВИНКА! Возможна двусторонняя печать на этикетке!!!


Раздел: Услуги для населения/бизнесаРеклама, дизайн, полиграфияКарамель с логотипом
Добавлено: 24 апреля 2015; 164 просмотров
Автор Ориентир (Москва)
Телефон +7 (495) 729 57 97
E-mail info@orientir-sweet.ru

Все объявления Москвы
Добавить объявление

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала