Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Объявления Москвы

Массажный обруч «ACU HOOP PRO» с магнитами (1.3 кг)

Хотите начать занятия с обручем, но боитесь синяков?
В Аку Хуп Про массажные элементы сделаны съемным, что позволяет Вам самим регулировать нагрузку при занятиях. Количество секций можно уменьшить, что позволит заниматься в небольшом помещении. ОН выполнен в стильном черном цвете.

Обруч изготовлен из прочного пластика. Массажные элементы снабжены маленькими магнитами, которые повышают кровообращение и ускоряют насыщение клеток организма кислородом и вывод шлаков. Также, давление, которое обруч оказывает на Вашу кожу способствует разглаживанию целлюлита.

Использовать Аку Хуп Про очень просто. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность занятий в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Вначале хулахуп можно крутить непродолжительное время, всего 2-5 минут в день, затем, привыкнув, можно надо увеличивать время занятий. Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Аку Хуп Про Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.




Характеристики:
- Тип обруча - разборный.
- Количество секции - 7.
- Вес гимнастического обруча - 1,3 кг.
- Диаметр 7 секций - 100 см.
- Диаметр 6 секций - 84 см.
- Количество массажных элементов - 35.
- Встроенные магниты - да.
- Изменяемое количество секций - да

Обруч очень легко собирается и разбирается и в сложенном виде занимает совсем немного места
ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!


Раздел: Медицина, красота, здоровьеКрасотаМассажный обруч «ACU HOOP PRO» с магнитами (1.3 кг)
Добавлено: 16 февраля 2015; 275 просмотров
Автор ООО "Курьер" (Москва)
Телефон 79940050333
E-mail kleshneva77@mail.ru

Все объявления Москвы
Добавить объявление

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала