Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Объявления Москвы

Весы CAS CL5000J-15B TCP/IP (НПВ: 15 кг., без стойки)

Весы CAS CL5000J-15B TCP/IP (НПВ: 15 кг., без стойки) Москва
Характеристики CL5000J-15B TCP/IP:

CL5000 Junior (I) - бюджетная версия торговых системных весов CAS с печатью этикеток и индикацией наименования товара.

CL5000J (I) - это привлекательный дизайн, встроенный модуль TCP/IP, высокоскоростная и надёжная работа в сети, WiFi (опция), надёжный принтер, легкодоступный сменный картридж этикеток, дружественный интерфейс пользователя, многофункциональное программное обеспечение и, как всегда, лучшая сервисная поддержка.

Все это делают весы CL5000J (I) оптимальным выбором для современного магазина или производственного предприятия (например, мясокомбината).

Весы печатают на этикетках: шириной 40 – 60 мм, длиной 30 – 80 мм. Рулон этикеток: внешний диаметр – не более 100 мм, внутренний - не менее 40 мм.

Имеется 40 встроенных форматов этикеток, возможно создание 10 шт. собственных форматов этикеток. Возможна печать на этикетках с препринтом.

Стили печатаемых шрифтов: большой/средний/малый размер, курсив, жирный, подчеркнутый, перечеркнутый одной или двумя линиями, отраженный, контурный, с тенью.

Лента с этикетками заправляется в сменный картридж. Время замены в весах картриджа с заправленной лентой – несколько секунд. Благодаря этому сокращаются простои в
работе.

Весы CAS CL5000J-15B TCP/IP (НПВ: 15 кг
без стойки)
CAS CL-5000 Junior:
Категория: Весовое оборудование
Производитель: CAS
Код товара: CL5000J-15B TCP/IP
Гарантия: Не менее 1 года

39 668.35 Руб.


Раздел: Оборудование, инструментТорговое оборудованиеВесы CAS CL5000J-15B TCP/IP (НПВ: 15 кг., без стойки)
Добавлено: 29 декабря 2014; 265 просмотров
Автор менеджер (Москва)
Телефон +7(495)645-67-65
E-mail chekalina@saotron.com

Все объявления Москвы
Добавить объявление

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала