Самый большой выбор квартир на сутки в Арзамасе!
Квартиры в различных частях города, имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры класса ЭКОНОМ (от 700 рублей/сутки), КОМФОРТ (от 1000 рублей/сутки) и ЛЮКС (от 1500 рублей/сутки).
Квартиры все с мебелью, кухонным гарнитуром, холодильником, микроволновой печью, кухонными принадлежностями, а так же имеется телевизор и бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi).
Все квартиры хорошо убраны и содержатся в чистоте и порядке. Полный пакет официальных документов для отчетности по гостиничным формам (для командировочных).
Цены ниже чем в гостиницах! Наилучший вариант временного жилья (квартир на сутки) для студентов заочников и родителей служащих в воинской части Арзамаса.
С ассортиментом квартир можно ознакомиться на сайте так же там имеется возможность забронировать себе квартиру посуточно в режиме онлайн.
Работаем в Арзамасе официально с 2006 года.
Раздел: Недвижимость → Квартиры → Квартиры в Арзамасе посуточно
Добавлено: 15 декабря 2014; 302 просмотров
|