Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Объявления Москвы

Плитка из резины МБС – маслобензостойкое покрытие

Плитка из резины МБС – маслобензостойкое покрытие Москва
Модульная плитка изготовлена из резинового (МБС) сырья, необходима для дополнительной защиты пола помещений или тротуара площадок складирования на улице от воздействия масло-бензо-стойкой среды.
Резиновое напольное покрытие защитит основания от разливов нефтепродуктов и ГСМ.
Рекомендуем применять в качестве резиновой подложки для монтажа оборудования или складирования товаров, там, где это необходимо по техническим заданиям и производственным нуждам.
Модули изготовлены из первичной вулканизированной резины марки МБС.
Маслобензостойкая резина, техническая устойчива к длительному воздействию нефтепродуктов, минеральных и синтетических масел.
Изготовленная по ТУ без применения вторичных материалов и наполнителей, ухудшающих демпфирующие и эксплуатационные свойства и характеристики резины состава (МБС).
Плита окрашена в черный цвет гомогенно (т. е. в массе) и гарантированно не потеряет окраску.

Технические характеристики:
Цвет черный;
Размеры модулей 500 х 500 мм;
Толщина модулей 16 мм;
Вес покрытия 6,5 кг/модуль;
Резина МБС;
Искробезопасно.


Раздел: Строительство и ремонтСтроительные и отделочные материалыПлитка из резины МБС – маслобензостойкое покрытие
Добавлено: 16 июня 2025; 62 просмотров
Автор ООО "МиР ПлиткаПОЛ" (Москва)
Телефон 8(495)969-75-83
E-mail unipol@plitkapol.su

Все объявления Москвы
Добавить объявление

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала