Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Объявления Москвы

Установка windows на SSD

Установка windows на SSD Санкт-Петербург
Установка windows на SSD не является сложной. Тем не менее, не всегда пользователь самостоятельно может установить windows на SSD-диск. Чтобы правильно установить операционную систему на SSD, предварительно необходимо выбрать приоритет загрузки устройств в BIOS ноутбука и воспользоваться загрузочным носителем для установки ОС.
Чтобы создать загрузочный носитель, потребуется программа Rufus. На сайте рассмотрен подробно процесс создания загрузочной флешки для установки windows на SSD-диск. Как поступить: установить операционную систему самому или вызвать компьютерного мастера на дом.
В Санкт-Петербурге предлагаем установку windows 7, 8, 8,1, 10 на SSD-диск с вызовом компьютерного мастера на дом. В стоимость услуги входят все работы не только по установке операционной системы, но и по настройке драйверов и прикладного программного обеспечения. Вызвать компьютерного мастера для установки windows в Санкт-Петербурге на SSD-диск можно по телефону 8 (911) 953 7807.


Раздел: Услуги для населения/бизнесаРеклама, дизайн, полиграфияУстановка windows на SSD
Добавлено: 22 января 2018; 77 просмотров
Автор Установка windows на SSD (Санкт-Петербург)
Телефон 79219537807
E-mail info@ssdisk.ru

Все объявления Москвы
Добавить объявление

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала