Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Новости компаний

Компания АВТОВАЗ снова производит Лада Ларгус (Регион Медиа)


24 августа 2021 10:40

Производитель "АВТОВАЗ" снова возобновляет изготовление машин на конвейерной линии В0, где выпускается машина Лада Ларгус, а также другие автомобили Xray, Renault Logan и Рено Сандеро. Стоит напомнить, что в конце июня было приостановлено производство данных автомобилей, так как не хватило некоторых запчастей от Bosch.

Чтобы хоть как-то нагнать отставание от планов сборки, сборочный конвейер компании АВТОВАЗ работает по 6 дней в неделю. По планам и перспективам предприятие будет лишь наращивать скорость сборки новых машин. И для данных целей фирма планирует пригласить на работу более 1500 сотрудников в Тольятти.

Лишь за месяц май производитель АВТОВАЗ продала в РФ 38 284 машины, а это гораздо больше, чем за аналогичный период в прошедшем году. Первое полугодие для АВТОВАЗА очень продуктивное и машины покупают в два раза больше, чем за такой же срок в прошлом календарном году. Сейчас все желающие без проблем смогут заказать необходимую модель ЛАДА через сайт.

Лада Ларгус – (https://krym.lada.ru/cars/new-largus)




просмотров: 83

Все новости этой компании
Другие новости компаний

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала