Вход для организаций
Организации Москвы
добавить
Объявления
добавить
Работа в Москве
добавить вакансию/резюме
Новости компаний

Ретро-облицовка от Leonardo Stone (Юнимарт 24 ТД ООО)


25 октября 2018 18:50

Известный производитель облицовочных материалов Leonardo Stone представляет новинку для ценителей ретро-стиля в отделке - коллекцию «Дижон» серии SLIM BRICK.

Эти плитки идеально имитируют внешне старинную кирпичную кладку, при этом сохраняя практичность, прочность и долговечность искусственного камня.

Специалисты Leonardo Stone сделали облицовочный кирпич серии SLIM BRICK ещё более тонким и лёгким. Толщина 9 мм даёт небольшой вес и не съедает пространство, что позволяет использовать его в том числе во внутренней отделке, на лёгких межкомнатных перегородках.

Искусственный камень Leonardo Stone производится из качественного сырья по европейской технологии и обладает всеми качествами хорошего облицовочного материала:

Почти не выцветает со временем
Холодо- и влагоустойчив
Позволяет стенам дышать
Хорошо поглощает звук
Очень похож по фактуре на натуральный кирпич, при этом значительно более прост в монтаже.
Размеры плитки и объем упаковок
Тип элементов


Рядовая плитка

Линейные размеры (длина, высота, толщина, см.)

24,7 х 6,7 х 0,9

Вес (кв.м./п.м.) (кг.)


11,9

Норматив расшивки, швов (см.)

1,2

Размер плиток в упаковке (см.)

24,7 х 6,7

Угловые элементы

23/10 х 6,7 х 0,9

5,95.

1,2

22/11 х 6,5

Leonardo Stone - одно из самых известных имён на рынке искусственных декоративных материалов. В ассортименте производителя масса наименований для отделки фасадов и интерьеров загородных домов.


просмотров: 229

Все новости этой компании
Другие новости компаний

Copyright © «Москва 24», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала